Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - Дневник нерожденного ребенка

Дневник нерожденного ребенка

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом покане знают. Я девочка, у меня будут русые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября. Некоторые считают,что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как и крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мам есть, и я тоже есть.

23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября.сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября. Я каждый день понемножку расту.Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября. Только сегдня доктор сказал моей маме, чтоя живу здесь,под ее сердцем. Как она, наверное счастлива!

23 ноября. Мои папа и мама, долдно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, русые, блестящие.

13 декабря. я уже немножко вижу.Когда мама принесет меня в мир, он будет плон солнечного света и цветов.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая дочк, мама!

28 декабря. Сегодня моя мама меня убила...