Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - автопробег "Успенский пост 2014" Казань-Свияжск

автопробег "Успенский пост 2014" Казань-Свияжск

05 Август 2014

Дорогие Братья Сестры!

приглашаем на автопробег «Успенский  пост 2014»

КАЗАНЬ – СВИЯЖСК 2014

Автопробег стартует из города Казани с заездом в храм Казанской иконы Божьей Матери. Прибытие участников ожидается в 15 часов. После совместной беседы и чаепития, Молебен перед мощами Симеона Верхотурского которые в эти дни будут находиться в этом храме. Регистрация и отправление до Макарьевского монастыря. По прибытии ужин и установка палаточного лагеря. Наутро отправление до острова Свияжск.

Желающим принять участие просьба зарегистрироваться до 15 августа.

Всем кто не имеет личного автомобиля но желает присоединиться к автопробегу. Приглашаем 17 августа совершить велопробег  до острова Свияжск и присоединиться к участникам автопробега. Отправление первым паромом в 6.00 через Волгу.

Возраст участников не моложе 14 лет. Расстояние от парома до острова Свияжск 20 км. Все кто желает просьба зарегистрироваться в храме.

Контактный тел.89046775199 –Георгий