Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - Начало учебы в воскресной школе

Начало учебы в воскресной школе

14 Сентябрь 2014

14 сентября после Божественной литургии собрались  дети, и  их родители кто желает продолжить обучение в воскресной школе. А так же подошли ребята те, кто первый раз пришли.

Молебен совершил настоятель храма иерей Кирилл Назаров. Дети и их родители молились в храме и просили помощи Божьей в познании духовной мудрости. По окончании молебна настоятель храма поздравил учеников с началом учебного года в воскресной школе и подарил ученикам поздравительную открытку и портфель для продолжения учения. После ребята разошлись по классам и познакомились с учителями и новыми предметами, которые будут изучать.