Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - Первый водосвятный молебен в новом строящемся храме

Первый водосвятный молебен в новом строящемся храме

11 Сентябрь 2014

10 сентября настоятель прихода святителя Николая Чудотворца иерей Кирилл Назаров  совершил первый водосвятный молебен в строящемся соборе. Пришли прихожане и их не испугал ни то, что возведены  только стены и поставлены окна и нет крыши. Но они пришли помолиться и попросить Господа, чтобы Он даровал помощи для продолжения строительства. После освящения воды настоятель окропил стены нового собора и прихожан, которые пришли помолиться вместе с настоятелем.

Иерей Кирилл сказал, что все мы не так просто собрались. Нас собрал Господь на всеобщую молитву. Настоятель храма сказал, что с понедельника начинаются работы по возведению кровельной части.