Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - 22 августа переда резная икона Христа Спасителя Детскому Хоспису

22 августа переда резная икона Христа Спасителя Детскому Хоспису

23 Август 2014

22 августа из города Зеленодольска с прихода святителя Николая была передана детскому хоспису резная икона Христа Спасителя. Она была вырезана осужденными ИК-5 в течение 2 месяцев, соблюдая все канонические и технологические требования.

Отец Кирилл хорошо знает о проблемах, с которыми сталкиваются родители, чьим детям были поставлены серьезные, неизлечимые, диагнозы на пути их жизни.

В молебне приняли участие проректор по учебной части Казанской Духовной Семинарии Отец Роман ( Модин ), настоятель прихода святителя Николая иерей Кирилл Назаров, администрация хосписа и все желающие.
Теперь подаренная икона будет находиться постоянно в детском хосписе.

Дети очень рады были, что их не забывают и попросили священников и всех пришедших помолиться о них перед Богом. Ведь вера детей и молитва творят чудеса.