Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - Концерт, посвященный Дню пожилого человека 03 Октябрь 2012

Концерт, посвященный Дню пожилого человека 03 Октябрь 2012

30 сентября на нашем приходе состоялся концерт, посвященный Дню мудрости – Дню пожилого человека. В этот день для пожилых прихожан звучали стихи в исполнении детей воскресной школы и молодежных активистов. При исполнении песен «Берегите любовь», «Благодарю тебя Спаситель»,  «Вера, Надежда, Любовь» у многих прихожан на глазах появились слезы.

Для любимых бабушек и дедушек выступила также  театральная студия «Лампада» с кукольным спектаклем «Под грибом».

В концерте участвовали и сами мудрые и пожилые, но с молодым сердцем, прихожане со стихами собственного сочинения.

Закончилось мероприятие пением всех участников «Многая лета» и, поздравлением настоятеля прихода иерея Сергия своих прихожан. А после концерта всех наших пожилых прихожан угостили вкусной выпечкой и компотом