Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - Собрание ответственных по работе с молодежью в Татарстанской митрополии 20 Сентябрь 2012

В сентябре в Иоанно- Предтеченском монастыре г. Казани состоялось очередное собрание ответственных по работе с молодежью в Татарстанской митрополии.

Работа с молодежью является одним из важнейших направлений деятельности Русской Православной Церкви. Исходя из этого, в каждом благочинии и на приходах назначены сотрудники, ответственные за эту сферу деятельности.

Для участия в мероприятии собрались представители различных благочиний Татарстана, которые курируют работу с молодежью на приходах. От нашего прихода на собрание ездил ответственный по работе с молодежью прихода Парамонычев Георгий, который представил отчет по работе с молодежью в период с мая по август.

Кроме того, на собрании обсуждались организационные вопросы по дальнейшей работе с молодежью в благочиниях и на приходах.