Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - Начало учебного года в воскресной школе прихода святителя Николая Чудотворца 16 Сентябрь 2012

16 сентября в   воскресной школе нашего прихода начались занятия. В этот день

по окончании Божественной Литургии в храме состоялся Молебен на начало учебного года.

Затем  перед учащимися и их родителями с напутственным словом выступил настоятель прихода иерей Сергий Петров.

Несмотря на то, что сегодня был первый день учебы, уроки, согласно расписанию, прошли полностью. Чувствовалось, что дети соскучились и по школе, и по друг другу.

В воскресной школе продолжается набор учащихся. Каждое воскресенье в 11.00 начинаются уроки в воскресной школе. Обучение бесплатное.