Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - Участие в выступление на Казанской православной выставке 21 Июнь 2012

Участие в выступление на Казанской православной выставке 21 Июнь 2012

С 11 июня по 17 июня в Казани  работала православная выставка-ярмарка, собравшая представителей более чем 140 приходов и монастырей России, а также Украины, Беларуси, Греции.

Работа выставки сопровождалась богатой культурной программой, в ходе которой духовные и народные песнопения исполнили хоровые коллективы и народные ансамбли Казани. Здесь также выступил хор Казанской духовной семинарии.

17 июня выступить на ярмарке выпала честь и представителям   нашего прихода святителя Николая Чудотворца. Ребята исполняли Богослужебные распевы, а также спели старинную казачью песню.