Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - Празднование Пасхи в воскресной школе прихода Николая Чудотворца 23 Апрель 2012

Празднование Пасхи в воскресной школе прихода Николая Чудотворца 23 Апрель 2012

В актовом здании воскресной школы прихода Николая Чудотворца в пасхальное воскресение было особенно людно. В 11.00 для детей младшего возраста был показан кукольный спектакль «Пасхальный колобок». «Пасхальный колобок» - герой сказки - не только с Божьей помощью смог уйти и от волка, и медведя, и лисы… Он приобрел новых для себя друзей, которые вместе с Колобком  поверили, что Христос воскрес, и Воскресение Христа дарует всем вечное спасение. Но… для того, чтобы спастись, надо не грешить: не злиться, не ссориться, не обманывать, не капризничать, не требовать себе лучшего, но любить друг друга, делать добро. И верить в то, что и мы воскреснем вместе со Христом. Христос Воскреси!