Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - Паломническая поездка воспитанников воскресной школы в Раифский Богородицкий мужской монастырь 18 Февраль 2011

13 февраля воспитанники воскресной школы духовно - просветительского центра нашего прихода совершили паломническую поездку в древнюю обитель -  Раифский Богородицкий мужской монастырь. Приехав в монастырь, дети приложились к святыне обители - к чудотворному образу Грузинской Божьей Матери - и попросили у Божьей матери молитвенной помощи в учебе и здоровье, своем и родителей. Кроме того, дети посетили часовню над святым источником, попили освященной воды. Также им понравился ледяной городок, выросший как из доброй сказки. Возвращались дети под незабываемыми впечатлениями и твердым желанием приехать сюда еще не один раз.