Приход святителя Николая Архиепископа Мир Ликийского Чудотворца - Рождественский концерт 08 Январь 2011

Рождественский концерт 08 Январь 2011

7 января в 15.00 в помещении воскресной школы состоялся детский концерт, посвященный Рождеству Христову. В актовом зале, где проходил концерт по-домашнему уютно, красиво.

Перед концертом все присутствующие  пели тропарь  и кондак Рождеству Христову. Затем дети с воодушевлением рассказывали стихи, пели песни : ведь в мир пришла радость – Христос родился.

И сердца детей, читающих и поющих о Рождестве, в этот момент  чисты и светлы. Все свои таланты в этот праздничный день дети посвящали Господу, и все знали, что Свет, дарованный им, ведет к спасению. Особенно проникновенно в этот день звучали музыкальные инструменты в руках маленьких скрипачей и саксофониста. Спектакль, показанный детьми, славил родившегося Христа. Порадовал зрителей и хор взрослой воскресной школы. Закончился концерт тропарем Рождеству Христову в исполнении детского хора.

После концерта все во главе с настоятелем приступили к совместной праздничной трапезе.